какая ситуация в жизни у Иракли 08 08 1989 г.р..и есть ли у него любимая девушка дети?? - вопрос №1467917

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет никаких отношений, сам чувствует мрак, безысходность, проблемы постоянные в личной жизни.В зароботке нуждается, детей нет
Здравствуйте.

Дети есть точно, а вот девушки нет, хотя он приятный мужчина, женщинам он сильно очень нравится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA