Здравствуйте хотела бы очень узнать когда я встречу свою настоящию судьбу ? парня с которым буду навсегда ) меня зовут Людмила дата рождения 22.02.1996 ,просто надоело ошибаться в людях - вопрос №1467923

Ответы

Здравствуйте Людмила. Еще много раз Вам придется ошибаться, пока найдете своего мужчину. а своего Вы найдете через три года не раньше. Всего доброго.