Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите рассшифровать сон. - вопрос №1467962

Приснилось два дня подряд, вчера и сегодня, что лечу в самолете… Хотя никогда в жизни в нем не летала… Потом снились коллеги по работе, какая то суета… Чтобы это значило? Буду благодарна всем за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас будут очень большие и волнительные события на работе. Карьерный рост вас ожидает. Очень благоприятный сон. Дела пойдут на работе в гору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Полет на самолете — это движение вперед. В Вашем случае, сон означает начало какого-то нового дела, либо увлечения. Сон говорит о творческом подъеме и будущем успехе.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает исполнение вашего желания. Но надо будет хорошо поработать вместе с коллегами, чтобы эта мечта поскорее осуществилась.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, сон как напоминание как быстро идет время, за суетой сует забывается о главном.