" Любовный треугольник, или сложный выбор?" - вопрос №1467965

Добрый день! Уважаемые эксперты, мне очень бы хотелось узнать ответ на мой вопрос. помогите пожалуйста.Кто в меня влюблен или любит из двух мужчин, у кого из них двоих сильные, искренние, серьёзные, настоящее, глубокие чувства ко мне, кто сердцем и душой мой, с кем взаимная любовь больше, кому из них двоих я дорога, любима, нужна, кто боится меня потерять, и готов на серьёзные шаги ради меня, кто мой мужчина из них двоих по жизни и судьбе с кем моё счастье возможны серьёзные отношения или брак и семья? ( Я — Екатерина, 24.04.1989 — Юрий, 06.09.1973, Слава, 23.01.1977.) Спасибо....
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы каждому  из этих мужчин дороги, но  у них нет возможности быть рядом с вами — скорее это трагедия для вас. Может вам оглянуться, ведь помимо  них есть и другие мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅