Здравствуйте эксперты!прошу ответить правду на мой вопрос.. Какие в данный момент чувства у Сергея (19.09.1995) ко мне? и думает ли он обо мне ?Катерина (08.06.1993) - вопрос №1467978

Лучший ответ по мнению автора

Что думает не сомневайтесь, но чувства у него не совсем любовные, скорее есть симпатия… А вообще его что то постоянно отвлекает, мешает, есть преграда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина, любовных глубоких чувств не увидела, есть симпатия и желание заботы, помощи, еще какая-то дорога у него в голове. Он о вас думает и интерес есть, при желании отношения вполне можно развить.
Здравствуйте любви как таковой нет есть общение, интерес больше дружеский… Отношения возможны просто мало действии…