Дата рождения: 1955-05-15 Вопрос:Здравствуйте. Мне 60 лет, жена умерла 8 лет назад, живу с дочерью, ей 16 лет. Её сын от первого брака,и мой сын от первого брака-взрослые,живут отдельно. Во сне жена - вопрос №1468009

пришла живая и родила ребёнка.Всем понятно что она вернулась с того света. Жена собрала нас всех, на машине ехать на природу на пикник.

Ответы

Здравствуйте! Получите какой-то ресурс по той родовой линии. Это может быть приобретение недвижимости, либо просто перспективный проект по работе, который Вам предложат — надо соглашаться. Также сон говорит, что нужно больше общаться со всеми — у Вас большая дружная семья.

Заславская Елена