Здравствуйте..Приснился сон, в котором я находилась в церкве, пела церковные песни, помогала святым отцам.. - вопрос №1468092

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это значит, что вас любят Высшие Силы, вы очень чистой души человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что вас уважают и любят все без исключения окружающие вас люди.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам сейчас необходимо искупить перед кем-то свою вину. Приятных Снов!
Здравствуйте, сон может говорить о том что у вас есть или мучают какие то угрызения совести, также может быть и к исполнению желания.

@ SOFIA CHERNAYA