Приветствую вас! Мне приснилась моя бывшая свекровь, которая при жизни ко мне очень хорошо относилась, свекровь умерла полгода назад в больнице, но... - вопрос №1468327

несколько дней назад я видела её во сне и ей делали переливание крови 3 раза, но спасти её во сне не удалось и потом все пропало… скажите, что может значить этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот сон может предсказывать какие-то обновления в вашей жизни, начало нового этапа. Помяните свекровь и поблагодарите ее за предсказания.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса! Несколько дней тому назад был Родительский День. В это время всегда можно наблюдать вибрации потустороннего мира. Сон означает, что болезнь и ее исход, для Вашей свекрови, были неизбежны. Это заболевание идет по Роду, возможно через 3-е поколение. Вам это было показано для того, чтобы Вы это знали и не забывали. Если будет еще какая-нибудь от нее информация во сне, постарайтесь запомнить.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте.

Помините её добрым словом и сходите на её могилку.