Как избавиться от алкаша,И будет ли у меня другой мужчина? - вопрос №1468366

Ответы

Здравствуйте!  «Алкаш» скоро уедет к родственникам. После его отъезда, через год, Вы встретите положительного мужчину и будете с ним жить. Так карты говорят.  Всех Вам Благ, Любви и Счастья!
Здравствуйте. С этим Вы расстанетесь и летом встретите хорошего мужчину. Удачи Вам.