Стоит ли мне создавать семью? Справлюсь ли со своими обязанностями? Каким буду отцом?Хватит ли жизненных сил? - вопрос №1468419

Иван, 09.02.1982

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отцом и мужем вы будете хорошим, но морально сейчас вы несколько сомневаетесь, есть страхи и опасения, которые поднялись перед возможным новым этапом в вашей жизни. Стоит пока что немного повременить с такими переменами. Хотя еще раз повторюсь — в семейной жизни вы проявите себя с лучшей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: целью символа является накапливание информации, получение опыта. Главной задачей для человека находящегося под влиянием энергетической матрицы становится умение применять полученные знания и ограничивать свою лень, иметь настойчивость в освоении нового.
Конечно стоит… Хотя Ваше время ещё не пришло, потом этот вопрос отпадёт сам собой…
да вполне… вам главное… поверить в себя…