у моего друга очень большая проблема, его периодическии мучают кашмары во сне и на яву , какие то видения страшные. Ходил к бабке она сказала что у... - вопрос №1468485

него на шее удавка и все внутри черное и дома так же сделано на что то черное, сделал сильный человек я помочь не могу говорит она, что нам делать?

Лучший ответ по мнению автора

Его можно отчитать молитвами и будет лучше если это будет делать сам наедине с Господом, правда читать надо долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если на шее удавка, значит приворот, но вот лёг он как порча, поэтому человек ходит по краю может всё закончится очень и очень плохо. Что делают в таких ситуациях, конечно обращаются к мастеру чистить энергетику и убирать негатив. Бабушка не взялась потому что это её здоровью будет сильный вред, мало силы у неё.

Здравствуйте!
Могу помочь выяснить настоящую причину кошмаров. Но для этого мне надо каждый его сон в подробнейшем описании. Желательно последние и каждый день. Черное — это слишком расплывчатое понятие, чтобы можно было делать предположения.
Всего вам доброго!

Натали