Когда у меня в семье наступит гармония с женой? Думаю о разводе, но надо поднимать детей... - вопрос №1468518

Будет ли развод? Виктор 14.12.78

Дополнение автора от 25.04.15 20:39:22
Татьяна 05.11.83
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Развода я не увидела, а вот то, что вы приносите себя в жертву ради детей — это есть. Карты показали, что момент упущен, к сожалению. И много переживаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имя и дата рождения жены нужны
развод… это бегство… от трудностей… у вас в семье просто такой этап… нужно легонько менять отношения… и все сладится…