Здравствуйте! Есть женщина, которая мне нравится. Хочу знать, как она относится ко мне? Она постоянно говори, что я ей просто друг. Так ли - вопрос №1468521

это? Я -Сергей 24.09.74. она Светлана 15.04.77. Спасибо всем!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К вам есть некоторая симпатия, но женщина боится сближаться с вами. С ее стороны, к сожалению, нет к вам глубоких и искренних чувств. С вашей стороны большая теплота и желание быть с ней, чем с ее стороны.