Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия / 2.08.1990г/. Полгода назад рассталась с молодым человеком.Отношений на данный момент нет. Что ждет меня на личном?ждут ли изменения? Спасибо большое! - вопрос №1468627

25.04.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения будут летом. Встретите молодого человека, с которым вероятны очень яркие отношения. Вам нужен сильный мужчина с мощной энергетикой, иначе Ваша энергия застоится, а ее у Вас в избытке, особенно для любви. Вы королева внутри и не каждый Вас достоин. Тот, кто будет с Вами, позаботится о Вашем благополучии.
Всех благ.
25.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотреть нужно ситуацию. Подсказка рун — не все в порядке, возможно есть то, что мешает личной жизни. 
25.04.15
Здравствуйте.

У вас сейчас на сердце разочарования связанные с молодым человеком. Сказать, что вы его полностью отпустили я не могу, иногда думаете и вспоминаете о нём.
Летом у вас будет перспективное знакомство, вы влюбитесь с первого взгляда и произойдет между вами искорка сразу же. Очень сильное будет сильное сексуальное притяжение и страсть. Отношения очень перспективные будут. 
Осенью вас ждёт признание в любви от этого молодого человека.)
26.04.15
ЗДравствуйте, у Вас будут отношения с молодым человеком, знакомство произойдет на отдыхе. Негатив что есть на Вас лучше снять, он может мешать в дальнейшем в отношениях с мужчинами. 
С уважением, Елена.
26.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
09.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store