Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия / 2.08.1990г/. Полгода назад рассталась с молодым человеком.Отношений на данный момент нет. Что ждет меня на личном?ждут ли изменения? Спасибо большое! - вопрос №1468627

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения будут летом. Встретите молодого человека, с которым вероятны очень яркие отношения. Вам нужен сильный мужчина с мощной энергетикой, иначе Ваша энергия застоится, а ее у Вас в избытке, особенно для любви. Вы королева внутри и не каждый Вас достоин. Тот, кто будет с Вами, позаботится о Вашем благополучии.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотреть нужно ситуацию. Подсказка рун — не все в порядке, возможно есть то, что мешает личной жизни.
Здравствуйте.

У вас сейчас на сердце разочарования связанные с молодым человеком. Сказать, что вы его полностью отпустили я не могу, иногда думаете и вспоминаете о нём.
Летом у вас будет перспективное знакомство, вы влюбитесь с первого взгляда и произойдет между вами искорка сразу же. Очень сильное будет сильное сексуальное притяжение и страсть. Отношения очень перспективные будут.
Осенью вас ждёт признание в любви от этого молодого человека.)
ЗДравствуйте, у Вас будут отношения с молодым человеком, знакомство произойдет на отдыхе. Негатив что есть на Вас лучше снять, он может мешать в дальнейшем в отношениях с мужчинами.
С уважением, Елена.