Здравствуйте! есть ли совместное будущее? Наталья 22.01.1984 Максим 6.01.1982 - вопрос №1468738

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, есть.

Если сможете преодолеть нынешние проблемы, которые еще продлятся некоторое время.
Эти трудности неизбежны и кармически обусловлены, однако не являются фатальными...
Шансы есть и вполне реальные....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! И препятствия и испытания будут, но шанс на совместное будущее у ваших отношений есть.
Удачи!
нет