Дата рождения: 1995-08-24 Вопрос: Здравствуйте.Я всю жизнь один.Так не хватает тепла.Хотелось бы знать,я так и умру в одиночестве? - вопрос №1468792

Дополнение автора от 26.04.15 22:38:29

Лучший ответ по мнению автора

А фото ваше можно?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ на ваш вопрос от вас же и зависит.  Нужно понять, что в отношения входят для того, чтобы что-то получить от партнера. Не секрет, что женщина с помощью брака желает удовлетворения своих финансовых и эмоциональных потребностей. Если вы готовы пожертвовать собой для этого-отношения будут построены. Ваша же позиция скорее выжидательная: хочу, чтобы она пришла и взяла меня.   Вы должны обладать какими-то благами, чтобы привлечь женщину. Увы, таковы реалии времени. Если, кроме увлечений психологией, вам нечего партнеру дать, то никто к вам и не придет.  Это как с автомобилем: хочешь ехать побыстрее, будь готов к повышенному расходу топлива. То есть, нужно быть готовым отдавать себя.  Понимаю, для Девы это звучит странно, но вам нужно «приземлиться», тогда вы и получите те блага, которые хотите.
И вообще, какие ваши годы?! 19 лет-это не повод делать мрачные выводы!
Да, многие женщины предпочитают мужчин постарше. Но это именно в силу их наполненности. Станьте наполненным и будет вам счастье!

Заславская Елена