Смена обоев - вопрос №146880

Добрый день, Уважаемые Эксперты!!! Сегодня приснился странный сон — будто бы я нахожусь в якобы своей квартире (квартира действительно похожа на мою), и отклеиваю обои со стены (такие, как в моей настоящей комнате), считая, что те обои, которые под ними намного лучше. «Второй слой» обоев действительно красивый, но они там совершенно не смотрятся, «не родные», и наклеены плохо. И мнехочется вернуть прежние. Что это может значить? Заранее благодарна за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот сон говорит о том, что Вас ожидает новое знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения. Но Вам нельзя повторить ошибки прошлого. Если Вы сейчас замужем или находитесь в отношениях с молодым человеком, это новое знакомство станет для Вас искушением, которое следует преодолеть, не поддаться на красивую «обертку». Если же Вы одиноки — то сон означает, что Вам предоставится шанс создать свою семью

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждут перемены, новый поворот в жизни… Не все в этих переменах вам будет нравиться, вы получите не то, что ожидали..

Здравствуйте. Пересмотр, анализ своих отношений, ценностей, взглядов, сравнение чего-то из прошлого с нынешним, вероятно, из-за неопределенности, потери ориентира, запутанности.

Здравствуйте. Есть такой вариант, что вероятно Вы что-то хотели/пытались в жизни изменить, но вышло не совсем, как хотелось бы, и поэтому Вам бы хотелось вернуть положение в исходное состояние.