приснилось, что у меня пропала собака, а дома остались её выросшие щенки. я искала похожего на неё и не нашла - вопрос №1468810

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Собака во сне всегда означает друга. Исходя из этого можно прийти к выводу, что кто-то из Ваших друзей либо уедет, либо исчезнет из Вашей жизни. Возможно это Ваша подруга, которая оставит после себя много хороших воспоминаний, да и дружба Ваша, на этом тоже не закончится. Всего Вам Хорошего и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предупреждать вас о скорой разлуке с другом.
Всего вам доброго!
вы можете потерять подругу(друга) и будите пытаться найти замену из общих знакомых…
Здравствуйте.

В вашей жизни была потеря очень близкого человека, и как вы не старались найти в других людях качества присущие тому, вы не можете. Для вас тот был самый лучший и самый близкий.

@ SOFIA CHERNAYA