К чему снится бывший мужчина? Во сне он рядом,но дает понять,что мы не вместе,но в то же время,когда мне угрожает опастность,я прошу его о помощи и он тут же мне помогает. - вопрос №1468811

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что Ваш бывший мужчина не держит на вас зла и ни в чем не обвиняет, к событиям прошлых отношений относится ровно и спокойно, но пути назад для него больше нет. В чем-то помочь — всегда готов.  Желаю Вам Всех Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон показывает, что вокруг вас есть много настоящих друзей, которые всегда готовы вам помочь. Даже бывший.
Всего вам доброго!