Сколько у нее детей.??в браке ли она. дата ее рождения:03.11.1989 Очень хочу познакомится с этой девушкой (нашел ее в интернете) но хочу знать замужем она, сколько детей,и хоть что-нибудь о ней....... - вопрос №1468823

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Евгений спросите объект своего интереса напрямую и сами. В этом нет ничего зазорного.

Неонила