Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует вопрос, получится ли съездить в отпуск вместе с мужчиной и детьми? Сергей 13.08.1979 Мария 06.06.1982 - вопрос №1468917

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут задержки по срокам, плюс проблемы с деньгами, вернее потратить придется больше, чем планировали, и из-за этого будете расстраиваться, так как рассчитывали на другую сумму
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится
Доброго времени суток, Мария!
Много препятствий, проблем… Отложите мысль об отпуске, не думайте её каждый день, дайте себе срок принять решение чуть позже и просто по списку решайте задачи, которые уже требуют решений и готовы перейти из задач в проблемы…