Уважаемые эксперты, добрый день. начинаю 2 судебных процесса. Первый развод с мужем, совместно не живем уже год и второй процесс-раздел имущества. Выиграю ли я суды? Заранее благодарю!!!!! - вопрос №1468920

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развод — будет. Раздел имущества пойдет не так как задумали. Приглашаю в свой профиль, там есть информация именно по Вашей теме. Пишите.
С уважением, Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, перспектива выиграть суды есть, но она очень затратная и по времени и в материальном смысле. То что Вы начинаете сразу два процесса, может Вас вымотать, но Вы добьетесь чего хотите, однако, не так скоро, как хотелось бы.
Здравствуйте, первый суд пока не увидела, карты показывают примирение (возможно временное), потом резкое ухудшение положения, если будет пытаться наладить отношения, не слушайте, будет обман. Раздел имущества идет на пополам.

Мария… доброй ночи.

ОДНОЗНАЧНО не два: первый и второй, а два в одном — ОДНОВРЕМЕННО на развод и раздел.
ТОЛЬКО так Вы будете удовлетворены резулЬтатом.

Сам по себе развод… по-сути… не даст ничего. Раздел после принятия Судебного решения о разводе,
весЬма проблематичен и проигрывается в 70% случаев… именно женщинами и детЬми(!)...