Дата рождения: 1987-01-03 Вопрос:проблемы финансового плана что можно сделать - вопрос №1468949

Ответы

Чистить финансовый канал
Надо понять их причину, для этого провести диагностику по фото.
По дате рождения могу сказать, что проблемы временные. Характер у Вас сильный, Вы целеустремленный человек. Нужно лишь твердо идти к поставленной цели и проблемы решатся.
Всех благ!