Здравствуйте,уважаемые эксперты.Игорь (16.08.1971)Как сложатся отношения в работе в ближайшие полгода.Спасибо. - вопрос №1468973

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В Работе будет напряженное состояние… практически все пол года....5 месяцев точно…
Здравствуйте. Ситуация не сразу, но стабилизируется к августу- сентябрю.
Здравствуйте, негативное развитие вашей ситуации связано с судебным процессом или конфликтом, из-за этого вас ждет увольнение или уход.
Доброго времени суток, Игорь!
У Вас сплошные «качели» и не первый день и это будет продолжаться еще какое-то время… Май — много суеты и небольшая премия; июнь — что-то продвините и будете удовлетворенны; июль — сначала будете чувствовать свою нужность и превосходство, а потом резко это все оборвется… Похоже на служебный роман то, что мне показывают… И использование Вас…