здравствуйте увожаемые эксперты! какое будущее ждет меня с молодым человеком и какие чувства у него ко мне . я-Галина 25.10.1983 , он-Нурислам 02. 04. 1994.спасибо за ранее. - вопрос №1469096

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.
Отношения имеют перспективу, сложности возникнут из-за любви к собственному пространству у обоих, поэтому уважайте чувства друг друга и индивидуальность другого человека.
С уважением, Светлана Весна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перспектива в отношениях есть, но с ними нужно работать. Иначе возможно отсутствие взаимопонимания в дальнейшем…
Здравствуйте будущее как вижу есть но если устранить Вашу основную преграду на Вашем пути…
Вы нравитесь ему и, как вариант любовного приключения… его вполне можно рассматривать. Но не более этого...
Здравствуйте! Будущее возможно, но! На чисто потребительском отношении, простите… Чувств нет.