подскажите лучший по вашему мнению антивирус для работы в интернете и флешками что б не пропускал вирусы с интернета и не блокировал страницы на которых в действительности нет вирусов - вопрос №1469158

интерисуют как бесплатные так и платные антивирусы

Лучший ответ по мнению автора

Лучшие антивирусы определяются на основе сравнительных тестов в лабораториях, а не субъективно. Поэтому смотрите сами:

Рейтинг — лучшие антивирусы 2015

AV-Test: Лучшие антивирусы для Windows 8.1 (64 bit) — Январь-Февраль 2015

Нагрузочное тестирование AV-TEST: Замедляют ли антивирусы работу компьютера?

AV-Comparatives: Динамическое тестирование антивирусов: Март 2015

PCSL: Тестирование антивирусов: Лечение зараженных файлов

Среди постоянных лидеров — Каспер, ESET, Bitdefender. Последнее место занимает как правило MSE.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из бесплатных более менее нормально работает AVG, из платных Касперский, но нет такой программы которая могла ловить все вирусы, вирусы быстрее распространяются, чем успевают сделать защиту от них.
ну антивирусов множество Avast не блокирует особо да и не гадит в компьютере