Будет ли пара вместе?Какие перспективы? Диана 14 05 89 Сергей 12 10 78 - вопрос №1469322

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Диана. Чувства взаимные. Возможны отношения, с серьезным уклоном. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Пара будет вместе, сильное влечение друг к другу!
Здравствуйте.

У вас сильное влечение к друг другу. Я вижу Сергей склонен очень много тратить денег порой. Важно, что вы никогда не устраивали истерик из-за ревности, Сергей это категорически не приемлет. Он склонен порой быть холодным и прагматичным. Вам важно это научиться принимать.