Скажите, пожалуйста,уважаемые эксперты, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Татьяна 28.05.1977г и Владимир 6.01.1976г.Благодарю всех за ответы! - вопрос №1469326

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения недолговременные, интерес у мужчины есть, но он не связан с развитием отношений, его устраивают отношения без обязательств. На будущее у вас разные  дороги. Совместимость в паре очень слабая, конфликты и ссоры неизбежны. Не каждый мужчина в нашей жизни приходит  для брака.Плюс наличие отрицательных энергий у Татьяны, мешает созданию семьи.Отрицательные энергии копятся в нас как ком, в итоге вырастает стена и не даёт нам реализации.В этом то и есть ваша проблема.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение неоднозначное… Не совсем он ведёт себя правильно.немного иногда бабник в душе.но Вас любит… Впринципе как пара вы имеете место быть.но иногда будут возникать конфликты и серьёзные
Здравствуйте. В отношениях в дальнейшем возможна пауза, пройдя этот период, Ваши с ним отношения вполне могут начать развитие с уклоном на создание семьи.
Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте! Будущего толком нет, к сожалению. Одна нервотрепка, эмоции через край. Причём ситуация кармическая. Как отработка. Что касается его отношения к Вам… Чувств нет, как обрубило. Возможно давление с его стороны.