Здравствуйте,уважаемые эксперты.Помогите,пожалуйста рассчитать еармическую взаимосвязь с партнёром.Очень интересует аспекты между узлами и личными... - вопрос №1469579

планетами, а также аспекты чёрной и белой луны.буду очень благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся

В синастрии важны аспекты первых пяти планет — Солнца, Луны, Меркурия, Венеры и Марса —  они намного важнее всех остальных взаимодействий. Только потом. по степени важности, идут аспекты этих планет к Юпитеру, Сатурну, Лунным Узлам и Лилит. Самые сильные аспекты между Лунными Узлами и планетами это аспект соединения, а все остальные не скажу, что как-то ощутимо влияют. На собственном опыте знаю, как Лилит ж. была в соединении с Солнцем м., его влияние было слабее, чем аспекты между личными планетами. Поэтому не стоит придавать большое влияние именно взаимосвязям между Узлами, Лилит и планетами, они являются лишь дополняющими факторами. Если говорить именно о Вас и вашем партнере —  Андрей 14.02.1977 место рождения г. Рига, Олеся 21.07.1987 место рождения  г.Рига, то Ваше Солнце и Лилит имею квадраты к Лунным Узлам Андрея, Ваш Юпитер в соединении с Южным ЛУ Андрея, Ваш Раху имеет тригон к Меркурию и Марсу Андрея. Самый сильный по влиянию, это соединение Вашего Юпитера и Южного Узла (Кету) Андрея Юпитер –  это означает, что именно Вы, Олеся, должны вернуть долг Андрею, оказывать ему материальную и моральную помощь.