К чему снится во сне я спешила домой из-за того, что оставила кастрюлю с водой на плите и боялась, что она вся выкипит? - вопрос №1469680

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас проблемы, о которых вы много думаете, переживаете. Связаны они с домашними хлопотами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, ваш сон связан как-то со сплетнями. Например, какая-то непроверенная новость заставит вас предпринять активные действия (разоблачить сплетников, может быть, поставить на место клеветников...).
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Ваш сон означает, что недавно произошел какой-то незначительный конфликт, и от Вас ждут извинения. Сон, скорее всего касается семьи.  Приятных Вам Сновидений!