почему Борис 17.02.1982 продолжает мне сниться,продолжает просматривать мою страничку в соцсетях,иногда выходить на связь и прозрачно намекать на... - вопрос №1469681

свою симпатию, но закрываться в ответственный момент? он ждет от меня инициативу? его что-то ко мне притягивает? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Борис не готов к отношениям с Вами… но и не готов отпустить Вас...
Не исключено, что эта ситуация продлится еще достаточно долго...
Я бы Вам посоветовала придерживаться того плана, который Вы для себя определили — заняться собой… стать красивее, интереснее для других мужчин… Думаю, что и Бориса это простимулирует, да и другие шансы построить отношения появятся))

Лучший ответ по мнению автора

Неонила