Здравствуйте. Интересует будущее отношений и отношение ко мне мужчины. Татьяна 16.07.1978 и Андрей 02.03.1978. Всем заранее спасибо. Всех оценю. - вопрос №1469801

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Чувства у вас конечно есть. но больше со стороны женщины.Совместимость около 70%, у вас есть все шансы на замужество.

Здравствуйте.

Огромное притяжение между вами. Оба чувствительны и нежны. Совместимость высокая.