Скажите пожалуйста, я сама виновата во всех проблемах, или же на меня повлияли? - вопрос №1469863

Здравствуйте! У меня постоянные проблемы с деньгами, долги растут как снежный ком, хотя я из обеспеченной семьи и деньги у меня бывают, но тем не менее долги появляются «из ни откуда». Дата рождения 12.11.1990, Меня зовут Айсылу, время рождения 00:30, место рождения село Япрыково Респ. Башкортостан.

Ответы

Здравствуйте!
У вас энергетический  «карман с дырой», так говорят в народе, отсутствие удачи, что бы вы не делали появляются неприятности  или же ситуации  проблемы материальных благ.
У родителей хорошая денежная аура, они вам по наследству передали, но деньги у вас утекают. Ведь энергией материальных благ тоже нужно уметь пользоваться.

@ SOFIA CHERNAYA