Дата рождения: 1974-10-26 Вопрос:хочется узнать немного о себе - вопрос №1469889

Ответы

Здравствуйте.

С уверенностью могу назвать вас одарённым человеком. Вы очень энергичная, общительная, разговорчивая. Вам нужно всегда применять свои коммуникативные навыки. Вы независимая, любите много трудиться. У вас хорошие способности в сфере менеджмента и юриспруденции.