Меня зовут Татьяна 30.03.1986 встречаюсь с Романчук Геннадием 16.09.1985,но он хочет вернуться к жене,подскажите пожалуйста мы будем вместе или он вернется к жене? - вопрос №1469950

Лучший ответ по мнению автора

начнем с того что если человек вам в открытую говорит что хочет вернуться-как думаете он вас любит? ценит? хочет с вами быть? думаю вы ответите на все вопросы-Да!!! если бы думали по другому то вопрос этот не задавали… ох… и ах… как же нужно не любить себя… не ценить и не уважать… что после того что вам говорят надеется еще на лучшее… и главное вы не поверите-ведь вернется к жене… там немного в ней проблема… но как ОНА решит так он сразу убежит…