Дала человеку займы...ждать ли в ближайшие дни возврат? - вопрос №1469958

Добрый день! Дала человеку в займ, вчера она попросила перекинуть дату возврата на два дня… что у нее проблемы с картами… скажите в ближайшие дни она мне вернет займ? будет ли поступление денег? Ее фото у меня нет.

Ляйсан 18 марта 1992 и Анастасия 5 марта

Ответы

Добрый день.В ближайшие дни не вернет.
Добрый день вернет вам деньги, но действительно немного позже оговоренного срока. Всех вам благ.
Деньги вернет, но хорошенько вас поманежит.Пока информация о двух неделях, что не вернет.
Здравствуйте!
Через  две недели, ещё и поругаетесь.
Минимальная сумма.

@ SOFIA CHERNAYA