"Любовный треугольник?" - вопрос №1470046

Здравствуйте! Уважаемые, эксперты, подскажите пожалуйста, если сможете ответ на мой вопрос. Кто в меня влюблен или очень сильно любит, из двух мужчин, у кого из них двоих сильные, искреннее, глубокие, настоящее чувства ко мне, кто сердцем и душой больше расположен ко мне, с кем моя любовь взаимна, кому из них двоих я дорога, любима, важна, нужна. для кого я единственная кто боится меня потерять из них двоих и кто относится ко мне, как к жене, кто из них двоих мой мужчина по жизни судьбе с кем моё счастье возможен брак, любовь, ребенок долгие сильные отношения кому я могу верить доверится не боясь? ( Я — Екатерина. 24.04.1989 года Юрий, 06.09.1973, года — Слава, 23.01.1977 года) Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вы совместимы только с Юрием с ним связана Ваша судьба. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Натали