Дата рождения: 1964-08-03 Вопрос:Он сказал мне,что влюбился в другую, но при этом не хочет уходить. Я не могу понять, что он хочет от меня,какие преследует цели? - вопрос №1470056

Ответы

Здравствуйте, Наталья!  Все очень просто. — Здесь ему хорошо, легко и комфортно, а там — полная неизвестность, и общество незнакомое, и обстановка. Он боится разочарования и не хочет терять «запасной аэродром». Так карты говорят.  Желаю Вам Всех Благ!