Приснился сон, что я собираюсь выйти замуж за бывшего. - вопрос №1470070

Все вот как перед свадьбой… смысл что я буду у него жить. Знакомство с его мамой, он как бы говорит, мам познакомтесь заново. У нас отношения во сне романтичные… а в реальности мы расстались в большой ссоре… и с мамой его не было никогда теплого общения. что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника!  Ваш сон предостерегает Вас от ошибки, которую Вы уже однажды совершили. Возможно это какая-то ситуация или характер поведения, возможно, какая-то знакомая проблема. Но сон так или иначе, связан с личными отношениями.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Могу предположить, что вам предстоит встреча и знакомство с мамой вашег нового мужчины.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

У вас скоро будет знакомство, которое приведёт к свадьбе.