Дата рождения: 1982-11-14 Вопрос:Здравствуйте, я люблю женатого мужчину его Зовут Анатолий дата рождения 31.07.86 сама замужем хочу узнать ы когда нибудь будем еще встречться сейчас мы в большой - вопрос №1470132

ссоре.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, вы помиритесь. Будет общение и встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдите любовь в своей семье и к своему мужу. Он останется в своей. По вам еще пройдется неоднократно. Но быть ковриком у двери вам наверное очень нравится. Остановитесь… Или уважение и семья или ничего не будет. Будущего радостного вам не построили…

@ SOFIA CHERNAYA