Здравствуйте ув. экстрасенсы!. У меня не клеится с работой- не могу найти . Такое чувство безвременья. Ни в работе ни в личной жизни. Когда что-то поменяется? - вопрос №1470179

Алёна 31.10.1987.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, через пару месяцев сможете найти работу. Что касается личной жизни — не могу сказать, что Вы как-то стремитесь знакомиться. Внимание со стороны мужчин присутствует, но не такое, какого бы Вам хотелось. А чего конкретно от отношений Вы хотите — и сама не до конца понимаете. Предлагаю сесть и расписать на листе бумаги, что от отношений хотите получить и какого мужчину хотите рядом с собой видеть. Попробуйте представить в воображении этого мужчину, как Вы общаетесь, гуляете. По моему просмотру ситуация в личном начнет меняться через 3 месяца — познакомитесь с интересным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не скоро.
Здравствуйте.

Вытащила для вас карту наставление от вашего Ангела-Хранителя:
Пережитые испытания сделали вас сильнее и многому научили. Вы не озлобились, напротив, ваше сердце преисполнено сочувствия к людям, которые находятся или могут оказаться в вашей ситуации. Позитивный образ мышления помогает вам находить наилучшие решения в любой ситуации.
Ваше счастье в обучении других. Учитесь, а потом делитесь этой информацией с другими.
Здравствуйте, в Вас кладезь усидчивости, усердия и порядочности. В Вашей ситуации, не Вы работу должны искать, а она Вас, но увы — люди что ее Вам предлогают, или те к каким вы попадали на собеседование напорядок ниже стоят в знаниях и компетенции. У Вас в ближайшие 2 месяца прогресса не наблюдается, но ближе к осени, Вам поступит предложение. О личном же фронте и любви — отвечу в чате.
С уважением, Елена.
по картам… идите и постигайте любые направления… не связанные с вашей прежней работой… все получится в итоге очень быстро…