Дата рождения: 1952-03-05 Вопрос:Люди плохо себя ведут на даче,как их наказать,или сделать так,чтобы они поняли,что не они одни в этом мире? - вопрос №1470203

Ответы

чтобы наказать обидчика есть заговор для этого.
напугайте их… явными признаками магического воздействия… при этом все это для себя возведя в малолетнюю… юношескую шутку… и их испугаете… они притихнут и юность вспомните…