Ждут ли меня какие то изменения в отношениях с мужчиной? Когда будет звонок и встреча с ним? - вопрос №1470261

Какой она будет? По чьей инициативе?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У мужчины есть жена. Они примерно одного возраста с ним. У них плохие сейчас отношения. Пропало доверие между ними.
У девушки чувства к этому мужчине и желание увидеться, поговорить. Мужчина же занят тем что налаживает жизнь в семье

Натали