Здравствуйте.Сегодня утром кот,ему не было еще года.Меня в это время не было дома.Не буду вдаваться в подробности от чего просто тау резко заболел и умер.Так вот это потрясающий кот,он - вопрос №1470319

такойласковый, добрый когда мне было плохо всегда приходил успокаивал. Я потеряла друга, мне очень больно.Подскажите что можно сделать чтобы ему там было хорошо? Никак не могу успокоиться, плачу. Он умер по дороге в ветеринарку, мама с сестрой положили его в пакет род дерево, я думаю это неправильно надо его земле придать.Вот хочу поехать туда, подскажите что мне делать?
2 ответа

Ответы

Добрый день! Котика своего вы похороните обязательно.Можно сделать как с похоронами людей.Все атрибуты.Ничего плохого в этом не будет.Поедьте и заберите трупик его и похороните.
Здравствуйте!
Ваш кот забрал что то очень плохое с вас и ваших родных, ведь всем известно, что животные лечат.Вы должны благодарить, что он унёс собой  негативное  с вашей семьи, конечно похороните его.

Натали