Сон!Нужно професиональное толкование! - вопрос №1470385

Я сама толкую сны! Хочу совета вашего!
Мне в течение 2-х недель снятся сны связанные с цветами! Как будто зацветают больные цветы, в одном сне я держала в руках очень много цветочков белых как ромашки мелкие и развеевала их, сегодня снилачь какаято орхидея с засохшими листьями и только гдето были зеленые листики и куча цветочков. очень много! Во сне именно цветение растения! Помогите с толкованием! Хочу понять что мне пытается сказать подсознание, пока не пойму!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Цветущие и зацветающие растения — это весна жизни. То есть, если раньше у вас был спад, то сейчас начинается развитие. Причем, во всем, во всех сферах.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цветы снятся всегда хорошо и больше к знакомству с мужчиной с которым вы проживёте много лет.
не хотела бы вас огорчать… но данные сны к неприятности и слезам… а коль это снится… то что-то можно предотвратить… не допустить..
но так же такие  сны  может говорить о том… что вы вовнутрь себя закрываете свои таланты…
Я давно замужем и люблю своего мужа! На данный момент идет наоборот изменения у меня в жизни, а именно я как раз начала говорить о всем что болит! То есть я не скрываю эмоции!
Здравствуйте, Кристина!  Я считаю, что цветение любых растений означает хорошее крепкое здоровье. А коли увядшие цветы заново распускаются, то это означает, что избавитесь от каких то застарелых заболеваний. Это своего рода, обновление организма. Ведь человек ежедневно растет,  развивается, вырабатывается иммунитет, крепнут кости, отмирают старые клетки, на смену которым рождаются новые, усиливается приспосабливаемость к жизни и окружающей среде, и так далее. Это мое мнение по поводу Вашего сна.  Желаю Вам Здоровья и Всех Благ!  С уважением Мари.
Добрый вечер! Первый сон говорит Вам, что у Вас будут возможности и варианты, которые Вы сначала примите, загоритесь, но потом отклоните, как не приспособленные к жизни и откажетесь от них. Второй сон также говорит о том, что следует пересмотреть свои планы и еще раз тщательно взвесить. Действительно, цветение растений говорит о том, что Вы вкладываете много эмоций, но и не более. Ваше подсознание сомневается, но с другой стороны ищет самый наилучший вариант.