Что меня ждет в будущем,в любви и карьере?Постоянно какие то проблемы,депрессия,устала уже совсем,сил никаких нет,помогите!!!Оксана 17.10.1989 родилась в 23.40 Украина Кривой Рог - вопрос №1470389

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вытащила руну для вас.
Плохие советы от ненадёжных людей и искажённый взгляд на вещи, сбивающий вас с верного пути. Слишком много разговоров и пустых слов, которые ни к чему не приводят и лишь усложняют ситуацию вместо того, чтобы прояснить её.
Настало время встретиться с фактами, пусть даже мучительными. Продолжая лгать себе и другим, вы только увязнете ещё глубже.
Новостям, которые доходят до вас, нельзя доверять.
Рядом с вами есть лжец, который манипулирует реальностью с целью добиться преимущества или извлечь выгоду для себя.
Есть угроза незначительных расстройств дыхательной системы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана. Ближе к лету у Вас все наладится и станет на свои места.Вы будете счастливой. Всего Вам доброго.