с мужем постоянно стали ссориться.доходило до развода.и не один раз.есть ли у нас в дальнейшем совместное будущее или очередная ссора все же приведет к разводу - вопрос №1470431

николай 13 апреля 1953.светлана 13 октября 1963

Лучший ответ по мнению автора

Вышло у вас так. У вас есть на пару влияние со стороны чтобы разбить вашу пару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана. Нет у Вас будущего вместе. Очередная ссора приведет к разводу. Изжили Ваши отношения себя. Всего доброго.
вам нужно «успокоить » отношения… что уж тут делить… нужно жить в любви и спокойствии… заботиться только друг о друге…