Как вернуть бывшего мужа? Здравствуйте, уважаемые эксперты. 12.03.2014 развелась с супругом, свадьба была 20.10.2011. Но очень скучаю по нему, а он не общается со мной. Будем ли мы снова вместе? - вопрос №1470550

Дополнение автора от 27.04.15 16:11:07
Анна, 05.08.1990, г. Днепропетровск, Сергей, 20.11.1987, г. Феодосия.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день, к сожалению Ваш муж перекрылся от Вас, на примирение не пойдет. Можно попробывать вернуть его былые чувства! Всех благ!
Здравствуйте, Анна! Взаимные чувства еще остались, он тоже сильно переживает, но возвращаться не намерен… Что-то Вы в свое время сделали не так… а он не умеет забывать… Попробовать вернуть можно, но врядли нужно… у каждого из вас сложиться своя личная жизнь, вполне успешно...
Всех благ!
Вы очень были к нему открыты.  Можно сказать так, что все для него делали.  в какой то момент ему надоело. как считает он — вы вышли из под контроля.  Ну надо просто жить так — как он хочет. это его мнение.  Будущего у вас как у пары нет.  От него что сейчас, что в будущем, вы будете получать лишь только эгоизм.
Не сейчас. Гораздо позже
Здравствуйте. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото.
Ответ Рун: примирение возможно:

Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции. Очень благоприятная руна в гадании на отношения.

Здравствуйте, сейчас он на примирение и возобновление отношений не пойдет, можно попробовать прибегнуть к магии.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA