Поездка - вопрос №1470597

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Как пройдет моя поездка с 1 по 9 мая? Возможна ли судьбоносная встреча/новое знакомство в этот период?
Яна — 3 мая 1982 Спб

Всем заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!  Поездка будет незабываемой.- Много радости, веселья и эмоций. Судьбоносной встречи не просматривается, но новое знакомство не заставит себя ждать, причем с последующими отношениями. Желаю Вам Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с мужчиной будет, но отношения будут временные.  т.е продолжения не будет.  а в целом, все очень хорошо и удачно.
Поездка пройдет хорошо, никаких неприятностей в пути не увидел. Что касается судьбоносных встреч или знакомств — не увидел таковых.
Здравствуйте! Поездка будет интересной, я вижу что будет много эмоций, общения, и знакомств с новыми людьми. Есть риск случайно потерять голову и влюбится, но как таковой судьбоносной встречи пока не придвидится. Главное постаратся не думать о прошлом, и просто отдыхать.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Яна! Судьбоносных встреч не просматривается, вероятны некоторые накладки с транспортом, внимательнее с документами, также есть вероятность подхватить инфекцию, скорее всего респираторного характера, но соблюдая меры предосторожности, вполне можно получить удовлетворение от поездки
Всех благ!
                Здравствуйте, Яна. Поездка будет удачной. Вы хорошо отдохнете. Знакомство тоже будет, но не судьбоносное. Свою судьбу Вы встретите чуть позже — весной 2016года.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Судьбоносной встречи во время этой поездки не видно, но основная ее ценность в другом...

Вы сумеете переключиться и отвлечься...
Это будет очень важное переключение для Вас, поскольку такой контраст позволит Вам впоследствии стать более чувствительной и устойчивой к проблемам.
Появиться иной более трезвый, спокойный и уверенный взгляд на происходящее… так что польза и немалая будет от другого.
А новое знакомство будет чуть позже уже после приезда....

Удачи Вам!
Здравствуйте Яна. Поездка будет удачной, море эмоций. Приобретете новых друзей.И есть большая вероятность того, что Вы понравитесь мужчине, и могут завязаться романтические переписки.Всего Вам доброго.
новые знакомства будут и весьма  интересные