Здравствуйте, меня зовут Анна. В данный момент я хочу поменять место работы и устроиться в одну компанию, на собесодование в которую я ходила в понедельник. Возьмут ли меня туда? - вопрос №1470606

Ответы

Здравствуйте, возьмут только если первая пойдете на уступки и инициативу со своей стороны, так же вы можете попасться на обман, берегите себя!